[sacred] If you wanna use guitars, use guitars...

Eugene Chechkovsky wihiss на mail.ru
Ср Апр 12 01:22:40 MSD 2006


Контент DVD из Remastered Violator Deluxe Edition однозначно заслуживает внимания. Представлены интервью с участниками группы и людьми, имевшими отношение к альбому и World Violation Tour (Daniel Miller, Alan Wilder, Flood, David Bascombe, Francois Kevorkian, Andy Frank, Daryl Bamont, Anton Corbijn и проч.). Довольно интересные съёмки 1990 года с автограф-сессии Violator и пресс-конференции во время тура. Много занимательных фактов, касающихся записи альбома, съёмок клипов и проч.

Относительно именно "remastered"... Слышно, что нюансы проработаны получше чем на оригинальной записи (в Policy Of Truth и Clean "звучков" новых добавилось), общее звучание стало более "насыщеным" но, конечно, сказать, что кардинально запись отличается нельзя...

5.1 версия альбома особого экстаза не вызвала. Ну разложено по каналам, ну прикольно, но не более того. SACD слой пока не слушал.

Никакой информации относительно того, что Alan принимал участие в ремастеринге нет. Увы и ах. Ну да ладно. Хоть на DVD появился и то хорошо. ;-)


Подробная информация о списке рассылки DM