[sacred] NO DM гарри поттер

Марина Полушина lq-sun на mail.ru
Пн Июл 23 12:06:13 MSD 2007


Русского перевода нового "Гарри Поттера" ждать не стали  
Александра Шевелева 
BBCRussian.com  
 
"Охранники по-английски не читают" 

В дом книги "Москва" в ночь с пятницы на субботу привезли только 1000 книг. "Мы заказывали 3000, но поставщик везет нам только 1000, боюсь, что все книги мы продадим за одну ночь". - рассказывает PR менеджер торгового дома Наталья Чупрова. 

Как рассказали BBCRussian.com в компании "Британия", которая занимается поставками книги "Harry Potter and the Deathly Hallows" в Россию, книги перевозили и хранили в условиях строжайшей секретности. 

дистрибьютор "Британия" 
"Мы подписали договор с издательством Bloomsbury о том, что не имеет права ни открывать коробки с книгами, ни фотографировать, ни доставать книги до пятницы", - рассказал менеджер компании, - а магазины подписали договор о том, что не будут продавать книги раньше 3.00 по Москве". 

Со своей стороны, "Британия" гарантировала круглосуточное видеонаблюдение и охрану склада, доступ в который предоставлялся лишь специалистам по инвентаризации. 

На предположение корреспондента BBCRussian.com, что охранники могут прочитать книгу раньше срока, сотрудник компании "Британия" обиженно уверил, что их охранники по-английски не читают. 

Именно так все и было! ;)

 
С уважением, Полушина Марина,
менеджер региональных продаж 
компании "Британия ИЛТ".




Подробная информация о списке рассылки DM