[sacred] из европы

Смирнов Андрей smirnovf на mail.ru
Вс Май 13 00:35:06 MSD 2007


Всем привет!
пропустил  много интересного, будучи в отъезде. так ничего и не понял про дм-бар в киеве :-((

зато в париже побывал на могиле Джима Морриссона... а в лондоне на харроу роад 429... и сам этот факт (последний, конечно же) так мне поднял настроение, что его не смог испортить тот факт, что мьют рекордс перехали "куда-то в район черринг кросс", как сказал охранник-индус.. а любезные тетеньки в соседнем здании, где находиться симпатичная галлерея, полазили в сети, и не нашли новый адрес... так что мьюта в старом историческом здании уже нет. 
представьте, вытащил таки жену на экскурсию в мьют.. приехали на метро в вестбоурн парк. вышли.. мрааак... после центра лондона вообще капец. рабочий район. эмигрантские магазины с "мусульманским"  мясом, индийские кафешки. грязно довольно таки. вывески на стобах: на разговаривайте по мобильным телефонам на улице. грабители высматривают таких, как вы и грабят их. и вдруг утопленная немного вглубь витрина, и в ней промо-плакаты Зе Бест оф вол.1 и моби нового сингла. у меня сразу такаааая улыбка расплылась по лицу... а чуть дальше, опять таки в глубине, стекляные двери, и рядом огромная надпись - 429.. дошли... хоть их там уже и не было :-))
а в верджин мегастор и хёр маджести войс (сети магазинов медиа) никто не знает такой мьют рекордс.. по каталогам искали мьют дикейдс.. и не нашли.. и переспрашивали: "как-как? эм- ю- ти- и?" :-))
------
== дякую, друже ===

Smirnovf Andrew



Подробная информация о списке рассылки DM