[sacred] Еще одно "страшное место"? ;)

Alex Sigan route-66 на mail.ru
Ср Май 23 11:47:56 MSD 2007


Пришло с ДМФана:

КЛУБ ╚STRANGEL╩ 
(Рязанский пр. д.2а) 


Огромный мегаполис, не спящий ни днем, ни ночью. Тысячи горящих огней, тысячи зазывающих вывесок, тысячи дверей, ведущих в царство танцевальной музыки. Гламурный R&B, всегда востребованный хаус, возрождающееся техно и вечно молодой рок - до последнего времени в Москве можно было найти клуб практически любой направленности. "Бездомными" оставались лишь поклонники той группы, на влияние которой в своем творчестве ссылаются и маститые электронщики, и одиозные рокеры. Речь идет о коллективе Depeche Mode, армия поклонников которой за много лет своего существования успела обить пороги десятков столичных клубов. Но теперь и у неё, наконец-то, появился свой дом! 
1 июня в Москве откроет свои двери клуб "Strangel" - "странный ангел", приютившийся в одном из индустриальных центров города - в самом начале Рязанского проспекта √ и готовый приютить под своим крылом как фанатов Depeche Mode, так и любителей альтернативной электроники, т.н. ⌠Schwarze Szene■. 
Каждую пятницу и субботу с 10 вечера до 6 утра - тематические DM и синти-вечеринки! Давно знакомые и любимые мелодии группы Depeche Mode, а также известных коллективов "новой волны" и 80-х - Alphaville, A-Ha, Pet Shop Boys, Eurythmics, Ultravox, Ereasure, Bronski Beat, Visage и др. Обволакивающие мелодии синтипопа, гипнотический драйв futurepop, роботизированные пульсации electro, молотобойные биты EBM, техноидные марши совсем еще нового направления TBM (techno body music), мрачноватые зарисовки darkwave и dark electro... А также выступления отечественных и зарубежных синти-коллективов, возможность спеть любимые песни Depeche Mode в караоке, поиграть в боулинг или бильярд, которые расположены в здании развлекательного цента ⌠Одон■, в котором находится клуб. Уютный зал на 350 человек, оформленный в индустриальном стиле с символикой DM и синти-групп, трансформированный за счёт трёхмерного наполнения деталями индустриальной культуры, отличный звук, хорошо знакомые ди-джеи и много-много любимой музыки! 
Единственное, что требуется от Вас - хорошее настроение! 

Открытие клуба 1 июня 2007 года в рамках RECOIL PARTY.

Праздничная программа 1 июня: 

Вход в клуб открыт с 22.00 

22.00 - DJ O.K. 
00.00 - Inner Conflict (Live) 
00.30 - [MODУЛЬ] (Live) 
01.00 - DJ Z at lex 
03.00 - DJ Xaler 
05.00 - DJ Extra 

Стоимость билетов: 
с клубными картами dmfan.ru - 250 рублей 
без клубной карты - 300 рублей 

Адрес клуба STRANGEL: 
Рязанский пр. д.2а (1 этаж РЦ Одон) 
Проезд: метро "Таганская", от выхода со станции метро "Марксистская" на троллейбусах любых, например: http://info.dtis.ru/troll/1/marsh2.php?nomer=Нижегородская&nomer2=Рязанский , минут 12 чистого, до остановки Хохловка или следующей. Либо маршрутки со сходными номерами. 
Или, что удобнее, если в час пик, ибо долго и людно - на станцию Карачарово, ехать через Курский вокзал, Горьковское направление, 9 минут, оттуда 5 минут пешком

Увидимся...

Alex Sigan

route-66 at mail.ru


Подробная информация о списке рассылки DM