[sacred] Alan (уже совсем не ДМ)

mikkstarre mikkstarre на mail.ru
Сб Дек 1 22:53:03 MSK 2007


Интересный ты человек, обозвал уважаемого журналиста Гавнопольским, саму радиостанцию обвинил в получении денег от госдепа США, а когда я (пусть даже резко) попросил тебя не нести чушь, оскорбился. Выбирать выражения, говоришь?
Дык, а ты почему их не выбираешь? Только потому, что люди, которых ты практически в предательстве обвинил, не читают этот лист? У тебя может быть есть квитанции, платежки или другие документы, подтверждающие получение "Эхом" денег от госдепа? Не забывай, что когда-то группу, которая нас здесь всех собрала, в СССР внесли в список "идеологически вредных", вот точно таким же образом, без каких-либо доказательств. Просто потому что совок был. И вот он совок вернулся. Те кто у нас говорит правду - предатели, получающие деньги от американцев. Дожили...
Тут недавно в Питере сторонника "Другой России" задержала милиция за распространение газеты "Объединенный гражданский фронт" (кстати, зарегистрированной в министерстве по делам печати). Когда парень попросил милиционера представиться, ему было отвечено:"Сейчас лицо тебе набью, и все." Его привели в участок, обыскали и нашли стикеры, информирующие о митинге памяти Анны Политковской. Как думаешь, что сказали менты увидев их? А вот что:
- И к Анне Политковской отношение имеете. К спецслужбам западным, получается. 
Нормально, да?
Так, что реши сам кому нужно выбирать выражения...

-----Original Message-----
From: "bongster" <bongster на inbox.ru>
To: "Sacred ML" <dm на sacred.ru>
Date: Fri, 30 Nov 2007 21:10:39 +0300
Subject: Re: [sacred] Alan

> Выражения подбирай, для начала, ок? Прям как тебя лично обидел.
> 
> 



Подробная информация о списке рассылки DM